HJ51.2V-314RT 16kWh LiFePO4 Baterai Surya dengan 6000 Siklus dan 200A Discharge untuk Penyimpanan Energi Rumah
Properti Dasar
Tempat Asal: Cina
Nama Merek: Huijie
Model Number: HJ51.2V-314RT
Properti Perdagangan
Jumlah Pesanan Minimum: 50
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Kemampuan Pasokan: 1000/Minggu
Spesifikasi
Rated Energy: 16.076 kWh Cycle Life: 6000 siklus @ 25°C
Nominal Voltage: 51.2V Nominal Capacity: 314 tahun
Max Charge/Discharge Current: 200A Communication: Can, RS485, RS232
Parallel Expansion: Ya Dimensions (L×W×H): 768×480×300mm
Weight: 120Kg Battery Type: LiFePO₄
High Light:
Baterai surya 16kWh lifepo4
baterai penyimpanan energi rumah 200A discharge
baterai surya dengan 6000 siklus
Deskripsi Produk
Baterai HJ51.2V-314RT 16kWh LiFePO4 untuk penyimpanan energi surya rumah
HJ51.2V-314RT - 16kWh LiFePO4 Baterai Surya Rumah. 6000 Siklus Hidup, 200A Pelepasan, CAN / RS485 untuk Inverter Kompatibilitas
Dibangun denganSel prismatik kelas A 3.2V 314Ahdalam konfigurasi 1P16S, baterai ini memberikan kinerja yang dapat diandalkan selama6000 siklus- setara dengan lebih dari15 tahunIni adalah tingkat tinggi dari operasi harian.200A arus muatan/penguranganmendukung inverter hibrida yang kuat, sementara beberapa antarmuka komunikasi (CAN, RS485, RS232) memastikan integrasi yang mulus dengan merek inverter terkemuka.
Mengapa Memilih LiFePO4?
  • Lebih aman:Tidak ada termal lari, tidak ada risiko kebakaran.
  • Kehidupan yang lebih lama:6000 siklus dibandingkan 2000-3000 untuk kimia lithium lainnya.
  • Kekuatan tinggi:Mempertahankan 200A terus-menerus tanpa overheating.
  • Ramah lingkungan:Bahan non-toksik, dapat didaur ulang.
Fitur Utama
  • Kepadatan Energi Tinggi- 16,076 kWh dalam kasus kompak 768×480×300 mm menghemat ruang dinding atau lantai yang berharga.
  • Arus Tetap Tinggi- 200A pengisian dan debit memungkinkan baterai untuk bekerja dengan 10kW + inverter.
  • Mudah DipasangKabel yang sudah dikonfigurasi dan port komunikasi menyederhanakan kabel.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa energi yang dapat digunakan dari baterai ini?
Berapa lama umur siklusnya?
6000 siklus pada 25°C dengan 80% DOD. Ini setara dengan sekitar 15 tahun penggunaan harian.