HJ51.2V-314RT 16kWh LiFePO4 सौर बैटरी 6000 साइकल और 200A डिस्चार्ज के साथ होम एनर्जी स्टोरेज के लिए
मूलभूत गुण
उत्पत्ति का स्थान: चीन
ब्रांड नाम: Huijie
Model Number: HJ51.2V-314RT
व्यापारिक संपत्तियाँ
न्यूनतम आदेश मात्रा: 50
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की योग्यता: पीईटी गोल/चपटी बोतलें
विशेष विवरण
Rated Energy: 16.076 किलोवाट Cycle Life: 25°C पर 6000 चक्र
Nominal Voltage: 51.2V Nominal Capacity: 314 आह
Max Charge/Discharge Current: 1-2 महीने Communication: कैन, rs485, rs232
Parallel Expansion: हाँ Dimensions (L×W×H): 768 × 480 × 300 मिमी
Weight: 120 किग्रा Battery Type: LiFePO₄
High Light:
16kWh जीवन PO4 सौर बैटरी
होम एनर्जी स्टोरेज बैटरी 200A डिस्चार्ज
6000 साइकल वाली सौर बैटरी
उत्पाद का वर्णन
HJ51.2V-314RT – होम सोलर एनर्जी स्टोरेज के लिए 16kWh LiFePO4 बैटरी
HJ51.2V-314RT - 16kWh LiFePO₄ होम सोलर बैटरी | 6000 साइकिल लाइफ, 200A डिस्चार्ज, इन्वर्टर कम्पैटिबिलिटी के लिए CAN/RS485
1P16S कॉन्फ़िगरेशन में ग्रेड ए 3.2V 314Ah प्रिज्मीय सेल के साथ निर्मित, यह बैटरी 6000 साइकिलों से अधिक विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करती है - जो कि 15 वर्षों से अधिक के दैनिक संचालन के बराबर है। इसका उच्च 200A चार्ज/डिस्चार्ज करंट शक्तिशाली हाइब्रिड इनवर्टर का समर्थन करता है, जबकि कई संचार इंटरफेस (CAN, RS485, RS232) प्रमुख इन्वर्टर ब्रांडों के साथ निर्बाध एकीकरण सुनिश्चित करते हैं।
LiFePO₄ क्यों चुनें?
  • सुरक्षित: कोई थर्मल रनवे नहीं, कोई आग का खतरा नहीं।
  • लंबी आयु: अन्य लिथियम रसायन शास्त्र के लिए 2000-3000 की तुलना में 6000 साइकिल।
  • पर्यावरण के अनुकूल: गैर-विषाक्त, पुनर्चक्रण योग्य सामग्री।
मुख्य विशेषताएं
  • उच्च निरंतर करंट - 200A चार्ज और डिस्चार्ज बैटरी को 10kW+ इनवर्टर के साथ काम करने में सक्षम बनाता है। पूरे घर के बैकअप के लिए बिल्कुल सही।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
इस बैटरी की उपयोगी ऊर्जा क्या है?
साइकिल जीवन कितना लंबा है?
25°C पर 80% DOD के साथ 6000 साइकिल। यह लगभग 15 वर्षों के दैनिक उपयोग के बराबर है।
क्या कई बैटरियों को समानांतर में जोड़ा जा सकता है?
यह किन संचार प्रोटोकॉल का समर्थन करती है?
यह किस तापमान सीमा में काम कर सकती है?
चार्जिंग: 0°C से 40°C; डिस्चार्जिंग: -20°C से 40°C। इस सीमा के बाहर प्रदर्शन कम हो सकता है।