HJ51.2V-314RT 16kWh LiFePO4 সোলার ব্যাটারি 6000 সাইকেল এবং 200A ডিসচার্জ সহ হোম এনার্জি স্টোরেজের জন্য
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
উৎপত্তি স্থান: চীন
ব্র্যান্ডের নাম: Huijie
Model Number: HJ51.2V-314RT
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: 50
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
সরবরাহ ক্ষমতা: 1000/সপ্তাহ
স্পেসিফিকেশন
Rated Energy: 16.076 kWh Cycle Life: 6000 চক্র @ 25°C
Nominal Voltage: 51.2V Nominal Capacity: 314 আহ
Max Charge/Discharge Current: 200A Communication: ক্যান, আরএস 485, আরএস 232
Parallel Expansion: হ্যাঁ Dimensions (L×W×H): 768 × 480 × 300 মিমি
Weight: 120 কেজি Battery Type: LiFePO₄
High Light:
16kWh লাইফপো4 সোলার ব্যাটারি
হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি 200A ডিসচার্জ
6000 সাইকেল সহ সোলার ব্যাটারি
পণ্যের বর্ণনা
HJ51.2V-314RT 16kWh LiFePO4 ব্যাটারি হোম সৌর শক্তি সঞ্চয় জন্য
HJ51.2V-314RT - 16kWh LiFePO4 হোম সোলার ব্যাটারি∙∙ 6000 চক্র জীবন, 200A ডিসচার্জ, ইনভার্টার সামঞ্জস্যের জন্য CAN/RS485
নির্মিতগ্রেড A 3.2V 314Ah প্রিজম্যাটিক সেলএকটি 1P16S কনফিগারেশনে, এই ব্যাটারি নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা প্রদান৬০০০ চক্র- এর সমতুল্য১৫ বছরপ্রতিদিনের অপারেশন.200A চার্জ/স্রাব বর্তমানশক্তিশালী হাইব্রিড ইনভার্টার সমর্থন করে, যখন একাধিক যোগাযোগ ইন্টারফেস (সিএএন, আরএস 485, আরএস 232) শীর্ষস্থানীয় ইনভার্টার ব্র্যান্ডগুলির সাথে নির্বিঘ্নে সংহতকরণ নিশ্চিত করে।
লাইফপো-৪ কেন বেছে নেবেন?
  • নিরাপদ:তাপীয় রানওয়ে নেই, আগুনের ঝুঁকি নেই।
  • উচ্চ ক্ষমতাঃঅতিরিক্ত গরম না করেই 200 এ অবিচ্ছিন্নভাবে বজায় রাখে।
  • পরিবেশ বান্ধবঃঅ-বিষাক্ত, পুনর্ব্যবহারযোগ্য উপকরণ।
মূল বৈশিষ্ট্য
  • উচ্চ ধ্রুবক বর্তমান- 200 এ চার্জ এবং ডিসচার্জ ব্যাটারি 10kW + ইনভার্টার সঙ্গে কাজ করতে সক্ষম.
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
এই ব্যাটারির ব্যবহারযোগ্য শক্তি কত?
এই চক্রের আয়ু কত?
৬০০০ চক্র ২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসে ৮০% ডিওডি। এটি দৈনিক ব্যবহারের প্রায় ১৫ বছরের সমান।
একাধিক ব্যাটারি সমান্তরালভাবে সংযুক্ত করা যেতে পারে?
এটি কোন যোগাযোগ প্রোটোকল সমর্থন করে?
এটি কোন তাপমাত্রা পরিসরে কাজ করতে পারে?
চার্জিংঃ 0°C থেকে 40°C; ডিসচার্জিংঃ -20°C থেকে 40°C। এই পরিসরের বাইরে পারফরম্যান্স হ্রাস পেতে পারে।