Cargador de vehículos eléctricos portátil de 1.2 kW 14A con pistola de carga CCS y temperatura de funcionamiento de 0 °C a 55 °C
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Sichuan, China
Nombre de la marca:
HUIJIE
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
10
Precio:
$445.86-495.40
Presupuesto
| Output Power: | 1200W | Output Current: | 14A |
| Input Voltage: | 200-240V | Operating Temperature: | 0°C a 55°C |
| Interface Standard: | CCS | Display Screen: | pantalla lcd |
| Current Type: | C.A. | Charger Type: | Portátil |
| Power Rating: | 1,2 kw | Charging Gun: | CCS |
| Product Condition: | Nuevo | Maintenance Type: | fácil |
| Charger Mobility: | móvil | Output Type: | C.A. |
| Purpose: | Reemplazar/Reparar | ||
| High Light: | 1Cargador eléctrico portátil de 2 kW,14A Cargador de vehículos eléctricos portátil,Temperatura de funcionamiento 0°C-55°C Cargador de vehículos eléctricos portátil |
||
Descripción del producto
Estación de carga móvil portátil para vehículos eléctricos con pistola de carga CCS
Especificaciones del producto
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Estándar de interfaz | CCS |
| Corriente de salida | El aire acondicionado |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de la marca | - ¿ Qué es eso? |
| Nombre del producto | Estación de carga móvil de 1200 W de corriente alterna |
| En la actualidad | 14A |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 55°C |
Preguntas frecuentes
¿Es usted la fábrica o el distribuidor?
R: Fábrica! Somos distribuidores desde 2017.
P2. ¿Provee marca OEM para pedidos pequeños?
R: Sí, ofrecemos logotipo OEM y paquete para pedidos pequeños. Y podemos hacer molde basado en sus solicitudes.
P3: ¿Cuáles son las certificaciones que puede proporcionar?
R: Sí, podemos suministrar E-marca ((algunas de las luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba del sistema de Goniophotometers, EMC. Podemos hacer certificaciones si lo necesita.
¿Cómo garantiza la calidad del producto?
R: La tasa defectuosa de todos nuestros productos es de 0.2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alternativo de 12-24V antes del envío.
P5: ¿Qué tal el servicio posterior?
R: Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Entonces le proporcionaremos la mejor solución para usted después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
¿Cuál es el MOQ?
A: Aceptamos el pedido de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
P7: ¿Cuándo envías mi pedido?
A: 3-7 días después de recibir su pago normalmente, y se puede negociar en función de la cantidad de pedido y el horario de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.