Cargador de EV portátil personalizado de 5KW 10A 16A con estación de carga móvil resistente al agua al aire libre
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Sichuan, China
Nombre de la marca:
HUIJIE
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
1
Precio:
$750.10-833.40
Presupuesto
| Output Power: | 5000W | Input Voltage: | 200-240V |
| Output Current: | C.A. | Current Rating: | 10A/16A |
| Operating Temperature: | 0°C a 55°C | Display Type: | pantalla lcd |
| Interface Standard: | CCS CHAdeMO NACS | Charger Type: | Cargador portátil para vehículos eléctricos |
| Waterproof Rating: | Al aire libre impermeabilice | Energy Storage: | Energía almacenada |
| Charging Gun: | CCS NACS | Power Rating: | 5kW |
| Charging Station: | móvil | Usage Condition: | Nuevo |
| Purpose: | Reemplazar/Reparar | ||
| High Light: | Cargador eléctrico portátil de 5 kW,10A Estación de carga móvil,Cargador eléctrico de 16A |
||
Descripción del producto
Estación de carga de energía almacenada móvil impermeable para exteriores de CA personalizada de 5KW 10A 16A con pistola de cargador CCS NACS
Especificaciones del producto
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Estándar de interfaz | CCS CHADEMO NACS |
| Corriente de salida | CA |
| Potencia de salida | 5000W |
| Voltaje de entrada | 200-240V |
| Propósito | para reemplazo/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de la marca | HUIJIE |
| Nombre del producto | Estación de carga móvil pequeña de CA de 5000W |
| Corriente | 10A/16A |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C-55°C |
Imágenes del producto
Preguntas frecuentes
P1. ¿Son ustedes la fábrica o el distribuidor?
R: ¡Fábrica! Somos distribuidores desde 2017. Precio de fábrica y abundantes existencias de luces para garantizar una entrega rápida.
P2. ¿Suministran marca OEM para pedidos pequeños?
R: Sí, ofrecemos logotipo y paquete OEM para pedidos pequeños. Y podemos hacer moldes según sus solicitudes.
P3. ¿Qué certificaciones pueden suministrar?
R: Sí, podemos suministrar E-mark (algunas luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba de sistema goniométrico, EMC. Podemos hacer certificaciones si lo necesita.
P4. ¿Cómo garantizan la calidad del producto?
R: La tasa de defectos de todos nuestros productos es del 0,2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alterno de 12-24V antes del envío.
P5. ¿Qué tal el servicio postventa?
R: Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Luego le proporcionaremos la mejor solución después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
P6. ¿Cuál es el MOQ?
R: Aceptamos pedidos de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
P7: ¿Cuándo envían mi pedido?
R: Normalmente de 3 a 7 días después de recibir su pago, y se puede negociar según la cantidad del pedido y el programa de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.