Cargador de EV portátil personalizado de 3.6KW 10A 16A con estación de carga móvil impermeable y pistola de carga CCS
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Sichuan, China
Nombre de la marca:
HUIJIE
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
1
Precio:
$562.50-625
Presupuesto
| Output Power: | 3600W | Input Voltage: | 200-240V |
| Output Current: | C.A. | Current Rating: | 10A/16A |
| Operating Temperature: | 0°C a 55°C | Display Type: | pantalla lcd |
| Interface Standard: | CCS CHAdeMO NACS | Charger Type: | Portátil |
| Energy Storage: | Energía almacenada | Waterproof Rating: | Impermeable |
| Charging Gun: | CCS | Power Output: | 3.6kw |
| Charging Station Type: | móvil | Condition: | Nuevo |
| Purpose: | Reemplazar/Reparar | ||
| High Light: | cargador portátil de 3.6kW EV,10A Estación de carga móvil,Cargador eléctrico de 16A |
||
Descripción del producto
Estación de carga portátil de energía almacenada móvil para vehículos eléctricos de CA impermeable de 3,6 KW 10 A 16 A con pistola de cargador CCS
Especificaciones del producto
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Estándar de interfaz | CCS CHADEMO NACS |
| Corriente de salida | CA |
| Potencia de salida | 3600W |
| Voltaje de entrada | 200-240V |
| Propósito | para reemplazo/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de la marca | HUIJIE |
| Nombre del producto | Estación de carga móvil pequeña de CA de 3600W |
| Corriente | 10A/16A |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C-55°C |
Preguntas frecuentes
P1. ¿Son ustedes la fábrica o el distribuidor?
R: ¡Fábrica! Somos distribuidores desde 2017. Precio de fábrica y abundantes existencias para garantizar una entrega rápida.
P2. ¿Suministran marca OEM para pedidos pequeños?
R: Sí, ofrecemos logotipo y embalaje OEM para pedidos pequeños. Y podemos hacer moldes según sus solicitudes.
P3. ¿Qué certificaciones pueden suministrar?
R: Sí, podemos suministrar E-mark (algunas luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba de sistema goniométrico, EMC. Podemos hacer certificaciones si lo necesita.
P4. ¿Cómo garantizan la calidad del producto?
R: La tasa de productos defectuosos de todos nuestros productos es del 0,2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alterno de 12-24V antes del envío.
P5. ¿Qué tal el servicio postventa?
R: Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Luego le proporcionaremos la mejor solución después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
P6. ¿Cuál es el MOQ?
R: Aceptamos pedidos de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
P7: ¿Cuándo envían mi pedido?
R: Normalmente de 3 a 7 días después de recibir su pago, y se puede negociar según la cantidad del pedido y el programa de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.