Cargador EV portátil de 6000W de salida total con vida útil de ciclo 2500X y salida de carga de 220V
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Sichuan, China
Nombre de la marca:
HUIJIE
Model Number:
7314
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
1
Precio:
$1,720-1,728
Presupuesto
| Cycle Life: | 2500X | Charging Output: | 220V |
| Total Output: | 6000W | Output Power: | AC onda seno pura |
| Output Hertz: | 50Hz/60Hz | AC Charging Power: | 2800W (3 horas al 80%, 3,5 horas completo) |
| UPS Function: | 0 segundos | USB Output: | Salida de cuatro vías, máximo 18W |
| EV Charging: | 6000KW | Input Voltage: | 220 voltios |
| Product Size: | 800mmx340mmx650mm | Battery Life: | >2500 veces |
| Model Number: | 7314 | Output Type: | Fuente de alimentación portátil |
| Use Case: | vehículo de pasajeros | ||
| High Light: | Cargador de vehículos eléctricos portátil de 6000 W de potencia total,2500X Vida útil del cargador eléctrico portátil,220V de carga de salida cargador de EV portátil |
||
Descripción del producto
Arrancador de batería de coche de emergencia con precio de fábrica, banco de energía portátil multifunción
Descripción del producto
Especificaciones técnicas
| Salida de carga | 220V |
| Función | Carga de coche |
| Uso | Coche de pasajeros |
| Lugar de origen | China, Sichuan |
| Nombre de la marca | HUIJIE |
| Tipo | Fuente de alimentación portátil |
| Ciclo de vida | 2500X |
| Salida total | 6000W |
| Número de modelo | 7314 |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación portátil |
| POTENCIA DE SALIDA | Onda sinusoidal pura de CA |
| HERTZ DE SALIDA | 50HZ/60HZ |
| POTENCIA DE CARGA DE CA | 2800W (3 horas 80%, 3.5 horas completo) |
| FUNCIÓN UPS | 0 segundos |
| SALIDA USB | Salida de cuatro vías, máximo 18W |
| CARGA DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS | 6000kw |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tamaño del producto | 800mmx340mm x650mm |
| Vida útil de carga y descarga de la batería | >2500 veces |
Preguntas frecuentes
P1. ¿Son ustedes la fábrica o el distribuidor?
¡Fábrica! Somos distribuidores desde 2017. Precio de fábrica y gran cantidad de stock para garantizar una entrega rápida.
P2. ¿Suministran marca OEM para pedidos pequeños?
Sí, ofrecemos logo y embalaje OEM para pedidos pequeños. Y podemos fabricar moldes según sus solicitudes.
P3. ¿Qué certificaciones pueden suministrar?
Sí, podemos suministrar E-mark (algunas luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba de sistema goniofotométrico, EMC. Podemos obtener certificaciones si lo necesita.
P4. ¿Cómo garantizan la calidad del producto?
La tasa de defectos de todos nuestros productos es del 0.2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alterno de 12-24V antes del envío.
P5. ¿Qué tal el servicio postventa?
Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Luego le proporcionaremos la mejor solución después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
P6. ¿Cuál es el MOQ?
Aceptamos pedidos de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
P7: ¿Cuándo envían mi pedido?
Normalmente de 3 a 7 días después de recibir su pago, y se puede negociar según la cantidad del pedido y el programa de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.