Cargador de EV portátil de alta potencia con 4000W de salida total 2500X vida útil del ciclo y carga de 220V
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Sichuan, China
Nombre de la marca:
HUIJIE
Model Number:
7313
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
1
Precio:
$1,215-1,219
Presupuesto
| Cycle Life: | 2500X | Charging Output: | 220V |
| Total Output: | 4000w | Output Power: | AC onda seno pura |
| Output Hertz: | 50Hz/60Hz | Output Voltage: | AC110V~220V |
| AC Charging Power: | 1400W | UPS Function: | 0 segundos |
| EV Charging: | 4kW | Input Voltage: | 220 voltios |
| Product Size: | 560mmx280mmx580mm | Battery Life: | >2500 veces |
| Charging Time: | 4 horas 80%, 5 horas completas | Model Number: | 7313 |
| Use: | vehículo de pasajeros | ||
| High Light: | Cargador eléctrico portátil de 4000W,2500X Vida útil de la fuente de alimentación portátil,Cargador de vehículos eléctricos móviles de 220 V |
||
Descripción del producto
Estación de batería de litio de alta potencia para banco de energía de coche, almacenamiento de energía solar eléctrica móvil
Descripción del producto
Esta fuente de alimentación portátil ofrece capacidades fiables de almacenamiento de energía y carga para vehículos eléctricos y aplicaciones solares, con alta potencia de salida y larga vida útil.
Imágenes del producto
Especificaciones técnicas
| Salida de carga | 220V |
| Función | Carga de coche |
| Uso | Coche de pasajeros |
| Lugar de origen | China, Sichuan |
| Nombre de la marca | HUIJIE |
| Tipo | Fuente de alimentación portátil |
| Ciclo de vida | 2500X |
| Salida total | 4000W |
| Número de modelo | 7313 |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación portátil |
| POTENCIA DE SALIDA | Onda sinusoidal pura de CA |
| HERTZ DE SALIDA | 50HZ/60HZ |
| VOLTAJE DE SALIDA | AC110V~220V |
| POTENCIA DE CARGA DE CA | 1400W (4 horas 80%, 5 horas completo) |
| FUNCIÓN UPS | 0 segundos |
| CARGA DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS | 4kw |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tamaño del producto | 560mmx280mmx580mm |
| Vida útil de carga y descarga de la batería | >2500 veces |
Preguntas frecuentes
P1. ¿Son ustedes la fábrica o el distribuidor?
¡Fábrica! Somos distribuidores desde 2017. Precio de fábrica y abundantes existencias para garantizar una entrega rápida.
P2. ¿Suministran marca OEM para pedidos pequeños?
Sí, ofrecemos logo y embalaje OEM para pedidos pequeños. Y podemos hacer moldes basados en sus solicitudes.
P3. ¿Qué certificaciones pueden suministrar?
Sí, podemos suministrar E-mark (algunas luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba de sistema goniométrico, EMC. Podemos hacer certificaciones si lo necesita.
P4. ¿Cómo garantizan la calidad del producto?
La tasa de defectos de todos nuestros productos es del 0,2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alterno de 12-24V antes del envío.
P5. ¿Qué tal el servicio postventa?
Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Luego le proporcionaremos la mejor solución después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
P6. ¿Cuál es el MOQ?
Aceptamos pedidos de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
P7: ¿Cuándo envían mi pedido?
3-7 días después de recibir su pago normalmente, y se puede negociar según la cantidad del pedido y el calendario de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.