Banco de energía portátil de 220V 3500W con capacidad de 3072WH para arranque de salto de automóviles y carga de vehículos eléctricos
| Cycle Life: | 2500X | Charging Output: | 220V |
| Total Output: | 3500W | Capacitance: | 3072WH |
| Output Power: | 3500 W | Input Power: | 680 W |
| Control Mode: | Iniciar y detener con un clic | Output Voltage: | 220 voltios |
| Input Voltage: | 220 voltios | Product Size: | 496*260*580 milímetro |
| Battery Life: | >2500 veces | Model Number: | 7311 |
| Type: | Fuente de alimentación portátil | Function: | carga del coche |
| Use: | vehículo de pasajeros | ||
| High Light: | Banco de energía portátil de 220 V,Cargador portátil para vehículos eléctricos de 3500W,3072WH arrancador de salto de coche |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Producción de carga | Las demás: |
| Función | Carga de automóviles |
| Utilización | Vehículo de pasajeros |
| Lugar de origen | China, Sichuan |
| Nombre de la marca | - ¿ Qué es eso? |
| Tipo de producto | Fuente de alimentación portátil |
| Vida del ciclo | 2500X |
| Producción total | 3500 W |
| Número de modelo | 7311 |
| El color | Blanco |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación portátil |
| Capacidad | 3072 WH |
| Potencia de salida | Con una potencia máxima de 3500 W |
| Potencia de entrada | 680 W |
| Modo de control | Comienza y detiene con un solo clic |
| Voltado de salida | Las demás: |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Tamaño del producto | 496*260*580 MM |
| Duración de carga/descarga de la batería | > 2500 veces |
R: Fábrica! Somos distribuidores desde 2017.
R: Sí, ofrecemos logotipo OEM y paquete para pedidos pequeños. Y podemos hacer molde basado en sus solicitudes.
R: Sí, podemos suministrar E-marca ((algunas de las luces), DOT, SAE, ISO9001, informe de prueba de espectro, informe de prueba del sistema de Goniophotometers, EMC. Podemos hacer certificaciones si lo necesita.
R: La tasa defectuosa de todos nuestros productos es de 0.2%, tenemos 9 pruebas antes de la producción en masa, 4 pruebas durante la producción, y haremos la prueba final de voltaje alternativo de 12-24V antes del envío.
R: Por favor, tome algunas fotos y envíenos un correo electrónico si tiene algún problema con los productos. Entonces le proporcionaremos la mejor solución para usted después de nuestra confirmación. Y la garantía es de 12 meses.
A: Aceptamos el pedido de muestra para la mayoría de los productos. Obtendrá el descuento correspondiente y la tarifa de envío más rentable según su cantidad.
A: 3-7 días después de recibir su pago normalmente, y se puede negociar en función de la cantidad de pedido y el horario de producción, de 7 a 25 días hábiles para pedidos a granel.